ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГИТЕ
kirill Муж., 23 лет. Россия мурманск
Зарегистрированный пользователь
16.11.2016 10:06
Здравствуйте. Незначительная недостаточность митрального клапана с регургитацией-1ст. Физиологическая недостаточность трикуспидального, пульмонального клапанов с регургитацией-1ст. Дополнительная апикальная хорда в полости ЛЖ. Систолическая функция левого желудочка удовлетворительная ФB-67%. Опасно ли это? Надо ли какое то лечение?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




