ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА
№94670 Подскажите,пожалуйста
Ольга Жен., 28 лет.
04.02.2009 18:08
Добрый день! Подскажите ,пожалуйста-что значит это заключение УЗИ СЕРДЦА.На УЗИ нас направили после того как ЭКГ показала не очень хорошие результаты И вот заключение УЗИ- Увеличены размеры правого желудочка. Регургитация на клапане легочной артерии до 2ст. МАРС ДХЛЖ. И еще в особенностях--Дополнительная хорда в полости левого желудочка.Заранее Вам большое спасибо.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Хотя Вы и обошли возраст обследуемого, вероятно, это вопрос к педиатру.
Время создания: 04 Февраля 2009 18:12