ЗДРАВСТВУЙТЕ,

№94695 здравствуйте,
Анна Жен., 22 лет. Россия
я очень эмоциональный человек,недавно меня укачало в автобусе,теперь боюсь ездить в транспорте,мне душно,сердце колотится,в жар кидает.кардиолог поставил пролапс1ст и регургитация на АК 1ст ,давление у меня в основном низкое.скажите,это не опасно?
врач сказал,что ничего страшного нет, а то я любитель накручивать себя,прислушиваюсь все время
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
нет, во всем этом, действительно, ничего опасного нет. Ваш врач совершенно прав.