ЗДРАВСТВУЙТЕ.РАСШРИФУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭКГ.
№949182 Здравствуйте.Расшрифуйте пожалуйста ЭКГ.
Lili Жен., 41 лет. Kazan
05.12.2016 12:21
Беременность 12 недель.Кардиологу через неделю.Мне еще надо узи сердца.Заключение не хорошие да?ЧСС 80.ЭЛ.ОСЬ 46.ИНД.СОК 10.7.РО 0.136С.Р 0.078С.ОРС 0.053С.ОТ 0.344С.СП УМ.НА 1%(0.350). ЗАКЛЮЧЕНИЕ. Синусовый ритм.Диффузное нарушение процесса реполяризации.Низкоамплитудная ЭКГ от конечности.Скажите пожалуйста это опасно.Заранее спасибо.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет ничего опасного. Все в пределах вариантов нормы.
Время создания: 05 Декабря 2016 18:19
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
ЭКГ отсканируйте или сфотографируйте, не редактируя размер изображения, затрите личные данные, залейте на фотохостинг (например, http://radikal.ru, со снятием птички перед «Уменьшить до») и дайте ссылки здесь ниже в «мнении зала». Жалобы?
Время создания: 05 Декабря 2016 17:42
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это практически вариант нормы.
Время создания: 06 Февраля 2022 17:55