ЭКСТРАДИОЛЫ

№949260 Экстрадиолы
Марк Муж., 20 лет. Рыбинск
Здравствуйте. Делал холтер, и,вот, его заключение:
Синусовый ритм со средней ЧСС=72 в 1 минуту, нарушен множественными наджелудочков ими экстрасистолами(3870) с редкими периодами парных (24), тригеминии (18) и ча тыми желудочковыми экстрасистолами(847) с эпизодамм квадригеминии(2).
Отмечаются паузы в количестве 11 за сутки - периоды синусовой брадиаритмии с ЧСС =40-44 в 1 минуту(1.48 сек)-максимальная пауза и с ЧСС = 78-62 в 1 минуту (0,96сек)- минимальная пауза. Коронарной недостаточности не выявлено.
Можно ли заниматься спортом(футбол)?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Можете.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Занимайтесь на здоровье, не противопоказано!