РЕЗУЛЬТАТЫ ЭКГ

№967724 Результаты экг
Дарья Жен., 24 лет. Россия Улан-Удэ
Здравствуйте!меня беспакоят боли в облости сердца!Зделала экг первое 4 марта 2017года ритм синусовый нерегулярный ЧСС 102 уд мин мин 85 уд мин.Не исключаеться нарушение реполяризации желудочков в нижне боковой области сердца Второе 30.03.2017 ритм синусовый нерегулярный ЧСС 85 уд мин Эл ось вправо изменения миокарда!Пугает второе экг что это значит изменения миокарда?Почему на первом его нет!Скажите пожалуйста что это значит?И что делать может нужно пройти еще какие нибудь обследования?Мне 24 года рост 175 вес 65!Еще у меня постоянно кружиться и болит голова!Много нервничую у сына признали эпилепсию!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Головные боли и головокружения в данном случае к сердцу отношения не имеют. А "изменения", которые на одной ЭКГ есть, а на другой нет, внимания вообще не заслуживают. Доброго Вам здоровья!
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Начните с очного обследования у невролога.