РАСШИФРОВКА КАРДИОГРАММЫ
№969268 Расшифровка кардиограммы
Татьяна Жен., 41 лет. Россия Пермь
18.04.2017 19:34
Уважаемый Эдуард Романович! Расшифруйте пожалуйста мою кардиограмму. Нужны ли дополнительные обследования? У меня имеется всд, наджелудочковые экстрасистолы и панические атаки. Узи сердца делала два года назад—без паталогий. http://s019.radikal.ru/i636/1704/49/20b6c314183b.jpg.
http://s020.radikal.ru/i718/1704/e8/969cfe8395c0.jpg.
http://s011.radikal.ru/i316/1704/77/b1c5de8db03d.jpg.
http://s45.radikal.ru/i107/1704/1f/03fd1d23d3df.jpg.
http://s020.radikal.ru/i720/1704/d0/641083aac9e1.jpg.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Норма.
Время создания: 19 Апреля 2017 00:07
Наталья Владимировна. Врач общей практики
Добрый день!
Кардиограмма хорошая)
"Нужны ли дополнительные обследования?"
Нет.
Время создания: 19 Апреля 2017 16:29
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вариант нормы.
Время создания: 02 Ноября 2021 17:21