Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Пмк и фв81/
ПМК И ФВ81/
№969781 Пмк и фв81/
Костя Муж., 26 лет. Россия Миасс
21.04.2017 20:15
Доброго времени суток,в августе делал эхо экг,все было в норме ,сделал его повторно 5апреля появился Пмк 1срегургидацией 1,посоветовали сделать в другой клинике для сравнения,подтвердилось,но вот что меня забеспокоило 5апрел фв была 68процегтов,сегодня зделал фв 81процент,тот кто делал не заострил на этом внимания и в заключении стоит только дополнительные хорды и Пмк 1с регургидацией 1,с начала недели болею терапевт прописал а омоесициклин,пью три раза через равные промежутки времени,он мог как то повлиять на это ?щаранее благодарю,да и вообще что мне можно что нельзя с такими диагнозами

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
С таким диагнозом делать не нужно ничего. А фракция выброса в пределах нормы.
Время создания: 22 Апреля 2017 02:46
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Эти показатели могут быть и в норме.
Время создания: 01 Ноября 2021 10:24