РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭКГ И ЭХО.
№970395 Расшифруйте пожалуйста ЭКГ и ЭХО.
Владимир Муж., 19 лет. Россия Москва
26.04.2017 18:54
Расшифруйте пожалуйста ЭКГ.
ЧСС = 145
RR(ср)= 0.414c
alpha P=99
alpha QRS = 87
P=0.102c
PQ=0.144c
QRS=0.074c
QT=0.260c
QT(c)=0.237
Давление 120 на 80.
Пульс в спокойном состоянии 81.
Рост 181, вес 56.
http://s019.radikal.ru/i641/1704/7c/755b0780bd71t.jpg
http://i066.radikal.ru/1704/1a/d6a9dc4c34bd.jpg
http://s019.radikal.ru/i622/1704/df/ea7db62ee112.jpg
http://s46.radikal.ru/i111/1704/eb/f2cc432bce01.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
А почему Вам недостаточно официальной расшифровки? Вы чего добиваетесь?
Эту ЭКГ мне только что присылали , но под другим именем.
Время создания: 26 Апреля 2017 23:26
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
НОРМА.
Время создания: 30 Октября 2021 10:48