РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕЗУЛЬТАТЫ ЭКГ

№97058 Расшифруйте пожалуйста результаты ЭКГ
Евгения Жен., 25 лет.
Уважаемый Эдуард Романович, здравствуйте! Ребёнку 9 месяцев сделали ЭКГ! Вот результаты: синусовый ритм вертикальное положение электрической оси сердца. SA блокада. ЛЛ=0,44'-0,46', ЧСС =137-130 в 1', PQ=0.10", QRS=0.06", QRST=0,26" У нас всё в порядке?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
У Вас все нормально. Но это вопросы к лечащему врачу, в смысле к педиатру.