Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / диталация
ДИТАЛАЦИЯ
№971815 диталация
Галина Жен., 51 лет. Россия, Москва
08.05.2017 09:31
Простите, возможно повторно отправила через свои комментариии протокол УЗИ, но решила перестраховаться и отправить по новому вопросу.
http://s008.radikal.ru/i303/1705/21/ae43a875ad43.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет ничего серьезного. Ответ уже отправлен.
Время создания: 08 Мая 2017 18:26
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вариант нормы, ничего плохого.
Время создания: 25 Октября 2021 11:14