РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭКГ
№976749 Расшифруйте пожалуйста ЭКГ
Del Муж., 23 лет. Казахстан Алматы
16.06.2017 13:56
Добрый день. Расшифруйте пожалуйста ЭКГ, немного перенервничал. Пульс - 113. Возраст - 23. Спасибо.
http://s019.radikal.ru/i615/1706/0d/b782b0992b4ct.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нормальная ЭКГ.
Время создания: 16 Июня 2017 19:06
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вариант нормы.
Время создания: 29 Сентября 2021 06:59