Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Результаты Эхокг
РЕЗУЛЬТАТЫ ЭХОКГ
№995469 Результаты Эхокг
Евгений Муж., 17 лет. Россия Воронеж
25.11.2017 20:22
Начну с того, что делал эхокг в 16 лет, все было нориально, левое предсердие было 32мм. У меня были панические атаки, всд, и недавно я решил сделать еще раз эхокг. Все в пределах нормы, обнаруженна только хорда, ну сказали это норма. А левое предсердие стало 38.3, когда я начал сравнивать очень удивился, от чего за год она стало на столько больше. Следовательно вопрос в следующем, нормальный ли размер ЛП-38.3 в 17 лет, рост 183см. 2. Могло ли ЛП вырасти из-за ПА. 3. Опасно ли это? Очень прошу ответить, очень беспокоюсь.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Норма
Время создания: 26 Ноября 2017 18:04
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Такие показатели могут быть и в норме.
Время создания: 31 Мая 2021 10:59