СОСУДЫ

№239662 Сосуды
Альфа Муж., 23 лет. Запорожье
Здраствуйте! подскажите пожалуйста с чем может быть связано немение пальцев ног и ещё в последнее время стала замечать, что лопаются сосуды..например, если облакочусь об спинку стула..может на спине появится полопавшиеся сосудики маленькие
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходима консультация невролога, гематолога, ревматолога, сосудистого хирурга, и обследования по их назначениям.
Другая специальность
Сметанников М.Ю.. Зав. Центром телемедицинских технологий, врач функциональной диагностики
Зав. Центром телемедицинских технологий, врач функциональной диагностики
Необходимо колмплескное обследование: 1. может быть недостаток / дисбаланс витеминов, в частности витамина С; 2. сосудистая патология; 3. неврологическая патология, 4. нарушения в система крови. Показана консультация: 1 терапевта, 2 невролога, 3. хирурга /сосудистого хирурга, 4. гематолога.