ДЕНОС ТЕРАПИПЯ ПРИ АД

№301560 ДЕНОС терапипя при АД
Виталий Муж., 29 лет. Украина Харьков
Уважаемые специалисты ! Сейчас в продаже имеются электронные аппарты ДЕНОС терапии. Слышал, что их применение при АД дает хорошие результаты. Меня интересует следующее: насколько это эффективно, и стоит ли преобретаь этот аппарат. Заранее спасибо!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
А можно вообще ничего не приобретать, а научиться управлять своими эмоциями.А КардиоДэнс - весьма полезная штука для ленивых.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Если и применять, то только в составе комплексной терапии гипертонической болезни, с учётом показаний и противопоказаний.