ЧТО ОБСЛЕДОВАТЬ

№665118 что обследовать
uriy Муж., 65 лет. russia tomsk
Проблема:Без видимых причин теряю сознание. Второй раз за четыре месяца.Раньше не было.Вчера упал с лестницы в поликлинике.Давление было 50 -верхнее.Кардиограмма «спокойная» Сахар-7.Сказали,что стал весь желтый.Результат на гепатит отрицательный.По мере повышения давления до 110 желтизна ушла.Принимал Фокусин по одной капсуле в день почти год.Мужчина. 65 лет.Что обследовать?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Исключите побочное действие фокусина. Пройдите обследование по назначениям кардиолога, невролога.