ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

№950824 Что это может быть?
Валерия Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Ни с того ни с сего повышается пульс и АД. Могу лежать, смотреть кино. Или работать за компьютером. Начинаю чувствовать учащенное сердцебиение. Меряю на электронном тонометре, может быть пульс 120 АД 145\90 - это среднее значение, может быть и выше.
Пью капли валосердин.
Скажите пожалуйста, на что это похоже? Что это может быть?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Похоже - на невроз.
А для точного ответа надо смотреть.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Уважаемая Валерия, пройдите обследование у невролога и терапевта. Дальнейшая тактика - в зависимости от полученных результатов.