БОРЬБА С ДЕМОДЕКОЗОМ

№158403 борьба с демодекозом
Ирина Жен., 22 лет. Россия Владикавказ
Здравствуйте, у меня демодекоз. Мне прописали, бензолбензоат, разные болтушки, присыпки. Мазаться и присыпаться необходимо днём утром и вечером. Коенчно же не краситься.... Вообщем с зеленоватым цветом лица, на фоне красных прыщей без пудны и остальных элементов декора, вид стращноватый...(((
Есть ли другие способы леченя, посоветуйте пожалуйста.
Заранее спасибо!))
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Ирина, потерпите немного. Если не соблюдать все рекомендации, то от болезни не избавиться. Красные прыщи присыпанные пудрой выглядят менее эстетично, чем здоровая кожа.
Прямая специальность
Каримова Любовь Николаевна. Дерматолог-косметолог
Дерматолог-косметолог
Здравствуйте, Ирина! Курс лечения необходимо мужественно вынести, а пользоваться в этот период можно лечебной косметикой на минеральной основе.