ОЧЕНЬ ЖИРНАЯ КОЖА НЕ МОГУ ПОДОБРАТЬ ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ

№274916 очень жирная кожа не могу подобрать тональный крем
Екатерина Жен., 25 лет. Россия Нерюнгри
Здравствуйте! у меня очень очень жрная кожа и не только в Т-зоне. За последние 3 месяца на декоративную касметику я извела кучу денег, так как ничего не подходит. Через 2-3 часа касметика просто плывет, а возможности её бесконца поправлть нет.=( на 8 марта я купила себе 3-ступенчатую систему (мыло, тоник, крем) и скраб от Клиник. После месяца использования я стала замечать, что вся касметика которой я пользовалась ранее стала скатываться, пудра (клиник для жирной кожи) на лице стала просто красного цвета. Т-зона после умывания, тоника и кремя буквально через 2-3 минуты поры начинают активно выделять жир!!! это ужас. темболее сейчас лето, а поры и этот блеск... Подскажите какиой тональный крем подойдет (на водяной основе)? каких фирм? в нашем городе ни одного специалиста нет ни касметолога ни консультанта нет. ( минеральная пудра лореаль, пудра клиник, тоналка эйвон, дрим мат мус и дрим мат пудра, лореаль пудра инфаибиль ничего не пождошло=(((((( Нужно стредство (пудра или тон), чтобы матировало, скрывало поры и выравнило цвет лица. Прошу пожалуйста, посоветуйте что-нибудь.
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Здравствуйте Екатерина. Можете попробовать косметику LA ROSH POSEY или VICHY на термальной воде, она продаётся в аптеках и имеет линию средств именно для жирной кожи. А вообще, хорошо протирать такую кожу льдинкой с соком лимона и 2 -3 раза в неделю делать маски на основе глины (голубой, зелёной и т. д. - продаётся в аптеках) - она хорошо адсорбирует кожное сало и стягивает поры.