ПОДТЯЖКА И СКИНОРЕН.

№328974 подтяжка и скинорен.
Аександра Жен., 24 лет. россия хабаровск
Здравствуйте! мне 24 года,после похудения на 7 кг лицо потеряло упругость.в косм магазине мне продали антивозрастную косметику(диор скульпт),обьяснили что курсом можно сделать лифтинг,ничего такого нет.но еще я использую скинорен гель на скулах и подбородке.Подскажите пожалуйста,в каком порядке и с каким перерывом нужно наносить эти средства,если я хочу использовать их параллельно.Благодарю.
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Здравствуйте, Александра. Я бы не рекомендовала Вам использовать сомнительную косметику, да ещё с антивозрастным эффектом, последствия могут быть не предсказуемые. Лучше обратитесь к косметологу и сделайте, хотя бы одну процедуру поверхностного пилинга с фруктовыми кислотами. Это простимулирует кожу, а также улучшит её структуру.
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Александра, в 24 года не стоит пользоваться антивозрастной косметикой. Придет время для ее использования, и она просто не будет работать.
Я бы рекомендовала процедуру биоревитализации. Безопасно, эффективно, надежно.
Существует препарат IAL-SISTEM на основе гиалуроновой килоты неживотного происхождения, которая прекрасно совместима с кожей.
Препарат прекрасно улучшает тургор, корректирует линии и морщинки, стимулирует активность фибробластов, которые вырабатывают в нашей коже коллаген и эластин, хорошо гидратирует ткани.
Процедуру проводят курсом: три инъекции с интервалом в две недели.