УХОД ЗА КОЖЕЙ ВОКРУГ ГЛАЗ

№383692 уход за кожей вокруг глаз
Галина Жен., 55 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте. Мне 55 лет. Подскажите, пожалуйста, крем для ухода за кожей вокруг глаз (кроме ВИШИ - не впечатлил). Кожа сухая (ближе к нормальной), морщинки мелкие и не очень много. Спасибо.
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Галина, добрый вечер!
Сходите к косметологу на очную консультацию. Мне очень нравится Натура Биссе-линия Даймонд. Эффект - чудо! Но есть ли эта косметика в Вашем городе? Из магазинной косметики нравится Шисейдо, Канебо.