БЫСТРЫЙ РОСТ ВОЛОС, ПРИЩИ НА ПЛЕЧАХ

№412313 Быстрый рост волос, прищи на плечах
Анна Жен., 24 лет. Россия Сургут
Здравствуйте! Мне 23 года. Проблема №1: гдето около года назад у меня начали расти черные волосы в тех местах где раньше не росли (верхняя часть ноги, дорожка ниже пупка), а на руках волосы начали темнеть. Мне сказали что это связанно с гармонами. Слышала что гормоны способствуют быстрому набору лишнего веса это правда? и как быть? Проблема №2: подмышками летом начинает появлятся темные пятна, зимой пятна не такие заметные, но всеже они есть. Что делать? Проблема №3: именно на плечах постоянно появляются гнойные прищи, лечила зинеритом, но результата это не принесло. Что делать?
Прямая специальность
Кулакова Ирина Ивановна. Дерматолог,косметолог
Дерматолог,косметолог
Добрый день! Нужно комплексное обследование: консультация гинеколога - эндокринолога (гормональный статус,Узи яичников,щитовидной железы,кровь на сахар),дерматолог.