ОГУРЕЧНЫЙ ЛОСЬОН И ХОЗ.МЫЛО...

№460953 Огуречный лосьон и хоз.мыло...
Наталия Муж., 20 лет. Россия Казань
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня очень жирная кожа лица. Постоянно выскакивают прыщики, с белыми головками и черные точки. Пользовалась скрабом «Гарньер», потом посоветовали умываться с хозяйственным мылом и протирать лицо огуречным лосьоном. Скажите правильно ли это? Поможет ли это сократить прыщи? И какие еще доступные средства можно применять? И продолжать ли пользоваться скрабом? Скажите, каким кремом для лица можно пользоваться, для жирной кожи? Заранее огромное спасибо за советы!
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
используйте-настойка календулы 40мл+спирт левомицетиновый 25мл+сера 1чл+спирт камфорный 10мл+вода 20мл-взболтать.протирать места поражения