ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВОЛОС!

№733711 Восстановление волос!
Alex Муж., 22 лет. Russia Woronesh
Здравствуйте! Как восстановить волосы сухи, секущиеся, хрупкие и не ккрепкие после долгих стрессов? Что посоветуете самое надёжно и нормально действуещие? Цена, места и где это можно сделать?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Очно к дерматокосметологу
Прямая специальность
Казаков Юрий Валентинович. Врач-физиотерапевт, косметолог
Врач-физиотерапевт, косметолог
В таких случаях хорошо помогает дарсонвализация кожи головы. Можно делать в любом физиокабинете поликиклиники, или в парикмахерской, где есть аппарат "Искра", а также в салонах красоты, (где есть косметолог и аппарат для дарсонвализации). Обычно бывает достаточно 5 процедур длительнорстью не более 10 минут каждая. Методика лабильная, по всей поверхности кожи головы. Ощущения от процедуры не должны быть неприятными. Голову перед процедурой помыть, лучше шампунем для суххих волос. При необходимости, - курс продлить до 10 процедур. Повторить курс можно через два-три месяца.Цена за процедуру в каждом месте своя, минимальная - 100 рублей за процедуру.Дарсонавализация волосистой части кожи головы пааратом Искраhttp://s40.radikal.ru/i089/1310/94/f96050ee7e3f.jpg
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь к трихологу.