ПОСТ-АКНЕ

№83473 Пост-акне
Денис Муж., 18 лет. Россия Санкт-Петербург
Здраствуйте!
если с похожими вопросами к вам уже обращались, прошу прощения... будьте так любезны скинуть мне ссылочку на страничку с этой темой!..
Какие пилинги и как часто можно использовать в домашних условиях для уменьшения последствий акне?
Какие еще существуют способы, и существуют ли, урегулирования данной проблемы, не обращаясь в дорогостоющие косметологические кабинеты?
Правда ли что на рубцы постакне лучше воздействовать на ранней стадии, или стоит дождаться их полного созревания?
Ну и может быть есть более ни менее недорогие процедуры...отпишитесь кому-что помогло.
Заранее спасибо, буду безмерно благодарен за помощь!
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Уже отвечал.