ПО ПОВОДУ ВОЛНУЮЩЕЙ ПРОБЛЕМЫ!

№675438 По поводу волнующей проблемы!
Олег Муж., 21 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте. Помогите пожалуйста моей проблеме, почему я постоянно думаю о носогубных складках, почему я постоянно беспокоюсь о них? Почему постоянно слежу за ними, смотря в зеркало? Почему каждый день кажется, что они увеличиваются, хотя это не так? Из за чего все это происходит и из за чего все эти мысли? Это так и должно быть или у меня в голове какие то неполадки есть? Потому что уже такое чувство, Что я схожу с ума... Помогите пожалуйста
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
это не дерматологическая проблема. вам необходимо пообщаться с психотерапевтом(на данном сайте есть специалисты)
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Возможно есть элемент навязчивости или дисморфофобии. Необходимо обследоваться и лечится у психотерапевта. Дисморфофобии сочетают в себе обсессивный и компульсивный компоненты синдрома навязчивых состояний.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходим очный осмотр.