ГОРЯЧАЯ ВАННА.

№384044 Горячая ванна.
Надежда Жен., 37 лет. Россия Липецк
Я очень люблю принимать ванну с горячей водой,делаю это почти всегда через день по пол часа.Скажите это вредно для кожи?Мне сказали что это портит кожу,старит ее.
Другая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Горячую ванну лучше принимать пореже( и по времени не более 15 мин), а вот теплую можно.
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Да, Надежда, это вредно. Еще для кожи вредны баня, сауна, загар. Но так хочется зимой сходить в парилочку, а летом пощеголять в белом сарафане на бронзовой коже. Все хорошо в меру. Нравиться принимать горячую ванну? На здоровье! Но только принимайте ее раз в неделю. Доброго Вам здоровья.