ВОПРОС О БРОВЯХ

№928855 Вопрос о бровях
Кристина Жен., 33 лет. Россия Волгоград
Хочу восстановить естественную форму надбровной дуги. Какие аптечные средства, к примеру гели, сыворотки дают заметный результат?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
А в связи с чем изменилась прежняя форма дуги?