ИНСУЛИН

№100629 инсулин
Анастасия Жен., 26 лет. Россия Саратов
У меня повышенный инсулин какие лекарства эффективны для его снижения
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
А на инсулиному вы обследовались? - Вот тут о ней есть материал http://www.health-planet.ru/e-insulinoma.php
Попробуйте лечение гомеопатией. О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru (или consmed@list.ru) и на сайтах homeo and vis-vitalis.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анастасия. Лечение назначается врачом.