ЦЕФАЗОЛИН

№129191 Цефазолин
Зорина Вера Алексеевна Жен., 58 лет. россия р.п.Исса
Каковы побочные действия препарата цефазолин, для ребёнка до 2ух лет. Могут-ли быть рвота, понос? Вводили препарат в течение 2,5 суток по 3 раза
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Вера Алексеевна. Могут. Побочные эффекты цефалоспориновых антибиотиков ограничиваются главным образом нарушениями со стороны желудочно-кишечного тракта и в отдельных случаях явлениями гиперчувствительности.