НА ГУБАХ ПОЯВЛЯЕТСЯ ГЕРПЕС, КАК ВЫЛЕЧИТЬ??

№131401 на губах появляется герпес, как вылечить??
Наталья Жен., 30 лет. Россия Владивосток
при переохлаждении и при простуде появляется герпес на губах... особенно часто бывает летом..когда начинается купальный сезон в море..... подскажите как можно вылечить НАВСЕГДА этот вирус..чтобы больше не беспокоил меня.... ацикловир и зовиракс не помогает, от этих средств наоборот пузырьки становятся в два раза больше и болезнее протекает процесс. Может есть какие то таблетки которые можно пропить в течение опред.курса??
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья. Навсегда вылечить невозможно. Вирус "засел" слишком глубоко. Но вот заметно снизить частоту рецидивов Вам поможет ВАЛТРЕКС.