КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ НЕО-ПЕНОТРАЛ

№133438 Как использовать Нео-пенотрал
Ирина Жен., 34 лет. Уфа
Добрый день. Возник вопрос по применению препарата Нео-Пенотран.
Из инструкции к препарату:
"При одновременном использовании Нео-Пенотрана и контрацептивной диафрагмы или презерватива возможно взаимодействие основы суппозитория с резиной."
Это означает что в течение всего периода лечения нельзя пользоваться презервативом или только непосредственно после введения суппозирория?
Спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ирина. Это значит, что на протяжении всего времени лечения НЕО-ПЕНОТРАНОМ, Вам придется воздержаться от половой жизни.