ЦИТРАМОН

№722312 Цитрамон
Любовь Жен., 20 лет. Пермь
Доброе время)
Подскажите, подходит ли ЦИТРАМОН для снятия головных болей (сильные покалывания в области затылка и задней части головы). И возможно ли его использовать при болезненных менструациях, как написано в описании? Препарат сильный или слабый? Спасибо :)
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Можно.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
НЕ чаще 2 раз в неделю. Это от головных болей. А менструальные боли обсудите с гинекологом.
Купирование их цитрамоном возможно.

Эффект индивидуальный.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Любовь. Можно в обоих случаях. Если боли при менструации сильные, то стоит обратиться к гинекологу для выяснения причин.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Согласно статье 70 Федерального закона Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" - лечение имеет право назначать только лечащий врач.