ВЛИЯНИЕ ПОСТЕНОРА НА ПЛОД

№136322 влияние постенора на плод
татьяна Жен., 22 лет. россия воронеж
Молодой человек в меня кончил, через 14 часов я выпила одну таблетку постенора и через ещё 12 часов вторую. Прошло 18 дней, задержка месячных на 2 дня, я сделала два теста разных производителей и они оба положительны. Вот думаю оставлять беременность или нет. Какое влияние оказало на плод принятие постенора??? Заранее большое спасибо за ответ!!!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна. Если несмотря на применение препарата ПОСТИНОР оплодотворение все-таки произошло, следует учитывать возможность внематочной беременности.