ПЕРРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ

№137466 перрывание беременности
Аня) Жен., 16 лет. Волгоград
Помогите мне пожалуйста.какие таблетки можно купить для прерывания беременности на 4-5 неделе...
Другая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Уважаемая Аня!

Вам лучше сходить с гинекологу. Риск от криминального аборта очень велик. В любом частном медцентре Вам профессионалы сделают все как надо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Аня. Такие препараты в аптеках не реализуются. Вам следует обратиться в клинику для медикаментозного прерывания беременности.