ЦЕФТРИАКСОН

№14330 Цефтриаксон
Максим Муж., 29 лет.
Подскажите пожалуйста, врач прописал Лендацин (Цефтриаксон), но он достаточно дорогой. Хотелось бы знать Цефтриаксон (с которым попроще) какой фирмы вы могли бы посоветовать? Чтобы это было качественное лекарство. Просто непонятна разница от 10 до 400 р за ампулу.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте Максим!Могу посоветовать только Роцефин и отечественный Цефтриаксон.