ГИПОТИРИОЗ

№146892 ГИПОТИРИОЗ
ОЛЬГА Жен., 37 лет. УКРАИНА ХАРЬКОВ
Болею 2 года. Причину заболевания нашли не сразу. Сильно отекли лицо и ноги. Щитовидка ударила по слабому месту, гинекологии. Удалили яичники и матку. Отёчность чуть спала. Показание гармона Т3-0,5 его недостаток дает одутловатость. Врач видет только жировые отложения. Чувствую себя ужасно. Болят и выкручивают суставы, через 2-3 часа наступает жуткая усталость, раздрожительность, скачет давление, не могу контролировать свой вес, попровляюсь. При этом работаю, веду активный образ жизни. Врач гармон не назночает. Сама принемаю траву подорожника, чтобы снять отёчность, становится легче. Принемать гормон самой боюсь. Надеюсь на вашу помощь. Спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. Гормональное лечение может назначать только врач на очном осмотре. Обратитесь к другому специалисту.