СИЛЬНАЯ БОЛЬ В НОГАХ--ПРИ НАЛИВАНИИ НОГ

№153009 Сильная боль в ногах--при наливании ног
Renat Жен., 63 лет. Ukraina Kiev
Уважаемые специалисты помогите.!!!
У меня слабое серце и оно несправляется з житкостью в организме и вся житкость идет в ноги.Серце лечем:мочегонные пью а ноги как колоды да так болят што уже ходить не могу да ище сильная задышка сопровождается повышеным давлением.
Посоветуйте пожалуста какоето средство.(народное)
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
В Вашем случае лечение может назначить только Ваш кардиолог, учитывая все жалобы и проблемы со здоровьем. Лечение должно быть комплексным. К сожалению, чудесных средств не бывает, справиться с Вашим состоянием будет непросто и произойдет это не за один день.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Renat! Назначить препарат Вам может только врач.