ТЕСТЕСТЕРОН В ОРГАНИЗМЕ

№268838 тестестерон в организме
кенжа Муж., 37 лет. казахстан алма ата
Здраствуйте.Можно ли увеличить тестестерон в организме таблетками под названием тестестерон или его пьют от чего то ещё.Если можно напишите инструкцию от него.зарание блогадарю за ответ.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Кенжа!
Тестостерон действительно в ряде случаев можно поднять принимая синтетические гормональные препараты, но все эти препараты, наряду с положительным влиянием, имеют большой спектр противопоказаний и побочных эффектов! Поэтому назначить такие препараты может только врач! И только на основании лабораторных исследований!
Успехов Вам!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Кенжа. Да, можно. Но дозировка должна подбираться Вашим врачом по результатам анализов.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Кенжа.

Тестостерон в таблетках оказывает достаточно сильное андрогенное и анаболитическое действия. Данный гормон назначается людям, у которых был отмечен ярко выраженный дефицит тестостерона.
Препарат имеет ряд побочных действий и противопоказаний, применяется строго по назначению врача.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно только по назначению врача, и схему так же назначает врач.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Назначение препаратов тестостерено м.б. осуществлено врачом на очной консультации по результатам обследования. Основные показания: при гипофункции яичек и резком отставании их размеров, при половом недоразвитии и функциональных нарушениях в половой сфере у подростков, при первичном евнухоидизме и гипогонадизме на почве недоразвития половых желёз и в других случаях.