ПАСТА ЛАССАРА

№191183 паста Лассара
Елена Жен., 44 лет. Россия Петрозаводск
В своем городе нигде нет в продаже салицило-цинковой мази (пасты Лассара) Причем давно. В больнице ребенку при лечении дерматита ее использовали (делают под заказ). Подскажите может ее уже не выпускают ? или запрещена ...
Спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Обратитесь в производственную аптеку в Вашем городе.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
ее выпускают, вы можете сделать ее на заказ в производственной аптеке, или проконсультироваться о замене.