СТРАННЫЙ СТУЛ

№724502 Странный стул
Сергей Муж., 22 лет. Россия Спб
Здраствуйте. Пару недель беспокоит стул. Каждое утро вместо нормального кала выходит что-то среднее(как каша,или паста) Последние пару дней получше,уже не кашей,но вид странный какой-то,часть светлее,часть темнее. что это,болей никаких нет.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Может отравились? Зачем гадать - посетите врача.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Если изменений в диете не было,необходимо посетить терапевта и обследоваться:

УЗИ ОБП,биохимия крови,копрограмма,кал на я/г и простейшие.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Что едите эти 2 недели?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее это последствия погрешности в питании или действия стресса.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Лечение энтеролом не привело к полному выздоровлению. Напишите, что было причиной диареи (отравление, инфекция, лекарства ...). Обследование: амилаза крови и мочи, копрограмма, кал на дисбактериоз, кал (трижды) на яйца глистов, простейшие и лямблии , УЗИ вн. органов. Пробное лечение: Бактисубтил 10 дней, Диета №4Б (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/view/721/
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Я думаю. что проблема в погрешности в диете. Принимайте ферменты и эубиотики. Сдайте посев кала.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Возможно: ПТИ