СТРАННЫЙ

№527406 странный
Асмик Жен., 21 лет. Россия Лыткарино
УВОЖАЕМЫЕ ДОКТОРА!Я боюсь вступать половой контакт, ток как первый раз я почувствовал боль, а хочу но когда я чувствую что уже хочет войти, я боюсь и не позволяю.
Что мне делать скажите пожалуйста?
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Вероятно, у Вас вагинизм. Прочитайте статью на моем сайте (см. ниже). Если похоже на Ваш случай, записывайтесь на прием. Каждая неудачная попытка ухудшает ситуацию. Телефон регистратуры 6629539.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Асмик !

Вам стоит пообщаться с психотерапевтом на очном приеме. В причинах происходящего может быть много нюансов. Чтобы разобраться во всем, нужен очный прием.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Асмик! В Вашем случае давать общие советы и рекомендации явно недостаточно. Подобные проблемы решаются лишь при очной работе со специалистом.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для начала обратитесь к гинекологу: существуют, в том числе, гинекологические проблемы, которые могут привести к такой проблеме.