ЗАКАЗ ПРЕПАРАТОВ! ПОМОЩЬ!!!!!

№278974 Заказ препаратов! Помощь!!!!!
Светлана Жен., 26 лет. Москва
Добрый день! Хочу у вас приобрести эти препараты, нужны сроки годности. Заранее спасибо

1.Арники Гомеоп. Мазь 25г Гомеофарм ООО(Россия)
2.Бинт Стерильный "Амелия" 5х10
4.Бинт Стерильный "Амелия" 7х14
5.Ватные палочки "Амелия" Х200 .@ Lemoine Belgium/Apco Int/Sanitars S.r.l(Бельгия)
6.Ватные шарики Амелия медицинские, косметические 35г (50штук)
7.Геделикс сироп от кашля 100мл
8.Гриппферон 10000МЕ/мл Капли в нос 10мл Фл. М Фирн М(Россия)
9.Левомицетин - АКОС 0.25% раствор глазные капли 5мл флакон-капельница
10.Микролакс 5мл микроклизмы Х4 Upjohn/farmital (OTC)(США)
11.Отривин Бэби Аспиратор назальный+3 сменных насадки
12.Пантенол 130г Аэрозоль.
13.Салфетки стерильные 2-хслойные 16х14см Х20 И/м Апполо(Россия)
14.Салфетки стерильные 2-хслойные 45х29см Х5 И/м Апполо(Россия)
15.Смекта пор. д/приг.сусп. д/пр. внутрь (ваниль) 3г Пак. Х10 Beaufour-ipsen(Франция)
16.Тетрациклиновая Мазь Глазная 1% 3г
17.Уголь Активированный 0,25г Таб. Х10 Фармстандарт-Лексредства г.Курск(Россия)
18.Фенистил 0.1% Капли 20мл Фл Б М Novartis C/Sandoz(Швейцария)
19.Фенистил гель
20.Фуразолидон (F) 0.05 таб. Х10 Дальхимфарм(Россия)
21.Энтеросгель паста д/приема внутрь 225г туба Х1 Силма ТНК ООО(Россия)
22.Энтерофурил 200мг/5мл Сусп. 90мл Фл. Б М Bosnalijek(Югославия)
23.Эуфорбиум Композитум Назальный Спрей 20 мл Аэр. Б Heel(Германия)
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Светлана.

Более подробную информацию по препаратам Вы можете получить перезвонив в справочную аптеки "Пастера" по тел.: ( 495 ) 629-95-14 или ( 495 ) 650-38-53.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Звоните по телефону в интересующую вас аптеку.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Узнавайте в справочной аптек!