НЕЖЕЛАТЕЛЬНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ

№195454 нежелательная беременность
Светлана Жен., 21 лет. Россия Тверь
Можно ли избавиться от нежелательной беременности после 3 недели задержки в цикле ???Желательно таблетками.Тест положительный.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Светлана! Обратитесь к врачу.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Мифепристон применяется для медикаментозного прерывания маточной беременности на ранних сроках (до 48 дней). Приобретается в стационаре, после обследования. Обратитесь за помощью в медицинский центр.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Показано обязательное очное обращение на прием к гинекологу, после точного срока определения беременности будут предложены соотвествующие варианты прерывания беременности.

Медикаментозное прерывание беременности возможно в срок до 49-и дней от начала последней менструации. Используется для этого Мифегин (Мифепристон и т.п.), в аптеках он не продается.