НЕЖЕЛАТЕЛЬНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ

№19799 Нежелательная беременность
Елена Жен., 17 лет. Россия Спб
Здравствуйте!У меня такая проблема.Занималась сексом и не предохранялась.Чтобы сделать тест жду двух недель.Прото очень не хочу принимать никакие таблетки.Просто в следующий раз думать буду))Если он будет положительным...то какой препарат мне нужно принять чтобы прервать беременность?Вообще существуют такие?Заранее Большое спасибо.
Другая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Такие препараты существуют, но есть небольшой риск осложнений, поэтому эти препараты не продаются в аптеках, а вводятся непосредственно врачом, который после введением препарата проследит за Вашим состоянием.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Такие препараты в целях Вашей же безопасности в аптеках не продаются.