БАКТИСУБТИЛ ВОЗМОЖНО ЛИ ПРИМЕНЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ

№195503 БАКТИСУБТИЛ ВОЗМОЖНО ЛИ ПРИМЕНЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ
Светлана Жен., 26 лет. Россия Москва
Подскажите ,пожалуйста, в инструкции к препорату бактисубтил написано: бактисубтил назначают детям старше 7 лет и взрослым. Нам назначил этот препорат педиатр для девочки 4 лет. Можно ли нам его принимать?
Спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Светлана! БАКТИСУБТИЛ можно принимать детям, даже грудным.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Прием бактисубтила возможен по назначению врача.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Бактисубтил можно принимать детям, начиная с грудного возраста. Если у ребенка возникнут проблемы с проглатыванием капсулы, то ее следует вскрыть и смешать содержимое с небольшим количеством сока, молока, воды.