БИОТИН

№207094 биотин
Надежда Жен., 21 лет. Россия Омск
Здравствуйте. У меня вопрос про вещество которое называется биотин. Читала что он полезен для волос и ускоряет их рост. Так ли это?Где его можно приобрести, в каких витаминах или таблетках он содержиться и сколько примерно стоит?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Надежда. Ускорить рост волос не возможно. Можно только препятствовать его замедлению. Поскольку биотин содержит серу, его можно назвать витамином красоты для кожи, волос и ногтей. Входит в состав, например, ВИТРУМ БЬЮТИ.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Биотин бывает и в чистом виде, бывает и в комплексах, например