МОЛОЧНИЦА

№225937 молочница
Алина Жен., 24 лет. Россия Магнитогорск
Для профилактики молочницы мужу прописали 1 капсулу флюкостата. после принятия флюкостата когда можно начинать заниматься сексом? спасибо за ответ
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
можно сексом заниматься, т.к.молочница не заразна для полового партнера.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алина. Как только у мужа прекратятся неприятные ощущения.
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Молочница заразна для полового партнера. после приема Флюкостата, теоретически заражение невозможно в течении 5-10 дней. за это время другой половой партнер вылечится. Если кандидоз только у него, то до полного излечения следует заниматься сексом только в презервативе.