ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ МЕЖДУ АРТРА И ЭУБИКОР
№226881 взаимодействие между артра и эубикор
марина Жен., 47 лет. Россия пгт.Смоляниново Шкотовский р-он,Приморский край
09.02.2010 12:58
женщина,47 лет,4года назад поставили коксартроз правого таз.сустава, две протрузии нижнего отдела поз.-ка, мрт поясничного отдела-2 протрузии, шестой позвонок, сужение канала спинного мозга. можно ли прменять артра и эубикор.давно принимаю комплекс хондроитин, глюкозаин. появилась артра . но дозировка боьше, можно ли одну таблетку принимать в два приема?

Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
Здравствуйте, Марина. cyrix2003@mail.ru способствует предотвращению разрушения суставного хряща, усиливает выработку хрящевого матрикса, защищает суставной хрящ от повреждения, в т.ч. свободными радикалами, стимулирует его восстановление, поддерживает вязкость синовиальной жидкости. Применяется для лечения остеоартроза суставов I-III степени, остеохондроза позвоночника. При лечении остеоартрита облегчает боль, уменьшает воспаление и потребность в НПВС. АРТРУ назначают внутрь, взрослым и детям старше 15 лет: по 1 таблетке 2 раза в сутки в течение 3-х первых недель. Затем препарат принимают по 1 таблетке 1 раз в день. Рекомендуемый курс приема составляет не менее 6 месяцев. АРТРА и ЭУБИКОР совместимы.
Время создания: 09 Февраля 2010 13:14
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
Одну таблетку можно делить - половину или пить целой, действует она более 2 суток. Но в инструкции написано - по 1 табл. 2 раза в день в течение 3 первых недель, затем по 1 табл. 1 раз в день в течение последующих недель и месяцев. Устойчивый лечебный эффект достигается при приеме не менее 6 мес.
Время создания: 09 Февраля 2010 16:12
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Можно делить, а можно и не делить.
Время создания: 17 Февраля 2010 23:46