МИЛЬГАММА

№227405 мильгамма
Альбина Жен., 46 лет. Россия Тюмень
Добрый день. По назначению терапевта колола комбилепен и пропила магний В6. Сейчас невролог назначила никотиновую кислоту и мильгамму в уколах. Возможна передозировка витаминами
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Альбина. Да. Следовало сообщить врачу о принимаемых препаратах. МИЛЬГАММА и КОМБИЛИПЕН синонимы. Можно принимать что-то одно.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Надо делать анализы на концетрацию витаминов в крови. Передоз возможен.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Возможна и передозировка.
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Учитывая концентрацию витаминов группы В в Мильгамме, передозировка возможна